Соревнования, проводимые фирмой «1С» и Финансовым университетом при Правительстве РФ

28 февраля 2014

Департамент государственной политики в сфере высшего образования информирует о проведении в 2014 году студенческих соревнований, которые проводят фирма «1С» и Финансовый университет при Правительстве Российской федерации:

• XXVIII Международная Олимпиада по программированию учетно-аналитических задач;
  • VIII Всероссийский профессиональный конкурс по «1С:Бухгалтерия 8», направленный на оценку умения студентов применять профессиональные экономические программные продукты в пользовательском режиме;
  • VII Международный конкурс дипломных проектов с использованием программных продуктов «1С».

Подробнее о мероприятиях и условиях участия.

Кроме того, информация о соревнованиях размещена на сайте фирмы «1С» www.1c.ru и сайте кафедры информационных технологий Финансового университета при Правительстве РФ fa-kit.ru.