07 апреля 2015

5 апреля в Волгоградском Государственном Университете прошел день открытых дверей. В стенах ВУЗа собралось огромное количество абитуриентов со всей области. Организаторы Института математики и информационных технологий помогли абитуриентам в простой и интересной форме узнать все о нашем институте. Перед поступающими выступил директор ИМИТ — Александр Георгиевич Лосев. Было проведено множество конкурсов с фирменными призами от ИМИТ. У каждого из абитуриентов была возможность выиграть бейсболку или футболку с символикой матфака, или даже собственный бюст, созданный на инновационном 3D-принтере!
Также каждого пришедшего ожидала захватывающая PR-акция с развлекательными конкурсами, прекрасными призами и, конечно же, бурей эмоций. Любой желающий мог пройти несколько этапов с разными заданиями и получить подарки и фото со студентами матфака на память.