Открытый конкурс на получение именных стипендий среди студентов, магистрантов и аспирантов Юга России

07 октября 2014

Фонд целевого Капитала «Образование и наука ЮФО» и ОАО КБ «Центр-Инвест» объявляет старт 12-го открытого конкурса на получение именных стипендий среди студентов, магистрантов и аспирантов Юга России.

Приглашаются студенты и аспиранты Волгоградского государственного университета принять участие в конкурсе. Традиционно конкурсная комиссия оценивает претендентов по успеваемости, научным достижениям, социальной активности, уровню знаний и предпринимательскому потенциалу. При равных условиях победителями становятся участники, представившие диплом с максимальными баллами при изучении интернет-курса «Предпринимательский всеобуч» (www.school.centrinvest.ru).

Заявки на участие принимаются с 1 сентября 2014 года на сайте www.education.southofrussia.ru. 350 лучших студентов и аспирантов получат стипендию в размере 20 тысяч рублей и возможность пройти стажировку в ведущей финансовой организации Юга России банке «Центр-Инвест».

Церемония награждения стипендиатов банка «Центр-Инвест» по традиции состоится 18 декабря 2014 года и завершится студенческим балом.