Профориентационный центр ИМИТ

03 апреля 2015

Профориентационный центр ИМИТ активно начал свою деятельность. За короткий период времени было организованно посещение около десятка средних общеобразовательных учреждений города Волгограда и Волгоградской области.
Представителями центра проводились уроки, целью которых являлось привлечение абитуриентов в стены нашего ВУЗа. Ребятам показывали небольшие информационные видеоролики и результаты обучения студентов 2-3-го курсов в виде небольших программ. Школьники могли получить ответы на любые вопросы, связанные с нашим институтом. Это вопросы о дополнительных стипендиях, общежитии, уровне сложности обучения или же об активисткой деятельности студентов. Так же ребята могли получить консультацию по вопросам работы приемной комиссии. Самые активные получили памятные призы.

Встречами остались довольны как школьники, так и организаторы!