Программа «ИнфоТеКС Академия» 2013–2014

05 февраля 2014

Компания "ИнфоТеКС" проводит программу "ИнфоТеКС Академия", целью которой является  финансовая и информационная поддержка научных разработок и исследовательских проектов в области криптографии и информационной безопасности.

Впервые три формата участия на выбор:

1. ИнфоТеКС Академия – Научные исследования.
Конкурс открыт для аспирантов, научных сотрудников, независимых исследователей, ведущих научную деятельность в сфере информационной безопасности, имеющих публикации и готовых предоставить собственные оригинальные научные изыскания по одному из направлений, анонсированных в рамках программы. Победители получат гранты размером до 500 000 рублей.
2. ИнфоТеКС Академия – Соревнование.
Конкурс открыт для студентов, аспирантов, научных сотрудников, независимых исследователей, готовых разработать собственное решение одной из задач, представленных на конкурс. Задачи и критерии эффективности буду объявлены в соответствии с графиком проведения. Соревнования проводятся в несколько этапов. Участвовать можно в любом из них. На каждом из этапов будут выявляться победители, которые получат премии в размере до 350 000 рублей.
3. ИнфоТеКС Академия – Стипендия.
Конкурс открыт для студентов и аспирантов с высокой академической успеваемостью, готовых предоставить рекомендации от научного руководителя и публикации по теме собственных исследований. Победители получат стипендии размером до 100 000 рублей, выплачиваемые при условии ведения стипендиатом на время программы собственного блога, в котором будут отражены основные этапы теоретико-практических изысканий автора по одному из предложенных направлений.

Подробная информация - в файле.

Сайт программы: www.academy.infotecs.ru