Программа «IT-START»

28 февраля 2014

Федеральное агентство по делам молодежи в рамках Федерального проекта «Зворыкинский проект» с 2012 года реализует программу поддержки молодых программистов «IT-START».

Программа представляет собой систему мероприятий, направленных на вовлечение молодежи в предпринимательство в сфере информационных технологий. Ключевым элементов программы является проведение Окружных молодежных IT-школ (форумов). Одна из таких IT-школ пройдет в Астраханской области на базе Астраханского IT-парка с 21 по 23 марта 2014 года.

В рамках указанного мероприятия для молодых программистов будет организована образовательная программа, включающая узкоспециализированные бизнес-ориентированные тренинги и индивидуальные консультации высококвалифицированных специалистов.

Также в рамках IT-школы состоится конкурс проектов, победители которого получат возможность принять участие в Международной программе “GoValley”.

Для участия в IT-школе необходимо зарегистрироваться на сайте www.it-start.pro.

Подробнее о мероприятии и условиях участия.