Собрание студентов-участников летней выездной школы

26 июня 2012

В пятницу 29 июня 2012 года в 11:00 состоится собрание студентов-участников летней выездной школы. Сбор возле деканата.

Студентам, зарегистрировавшимся в качестве участников смены «Математика и информационные технологии» летней выездной «Школы молодого исследователя» ВолГУ на период с 18 июля по 24 июля 2012 года, просьба в кратчайшие сроки предоставить заявление по прилагаемому образцу.

Обратите внимание, что Вам также потребуются следующие документы:

1. Копия паспорта.
  2. Справка о том, что Вы студент (можно оформить в деканате только по средам).
  3. Санитарная книжка (она же личная медицинская книжка).
  4. Две фотографии 4x3 см (одна из них окажется в мед. книжке, вторую нужно будет сдать вместе с заявлением).

Оформить медицинскую книжку можно только в СЭС, расположенной на территории областной больницы. Если будут вопросы о прохождении инструктажа, то он Вам не нужен.

Все возникающие вопросы можно задавать Наталии Вепринцевой (гр. ПМ-081), Андрею Писареву (каф. ИСКМ, ауд. 1-11К) или Александру Широкому (каф. КНЭМ, ауд. 3-06А).