Состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам

03 июля 2012

3-го июля 2012 года в аудитории 4-29Г состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета математики и информационных технологий.

С этим долгожданным событием студентов поздравили декан ФМИТ Лосев Александр Георгиевич, зав. кафедрой МАТФ Клячин Алексей Александрович, зав. кафедрой ФИОУ Воронин Александр Александрович, зав. кафедрой КНЭМ Клячин Владимир Александрович, зав. кафедрой ИСКМ Хоперсков Александр Валентинович, а также другие преподаватели факультета.

Кроме того, выпускников поздравила компания NetVox Lab в лице менеджера по связям с общественностью Князевой Ирины Георгиевны. Так же она напомнила о возможности трудоустройства в данной компании.

От всей души поздравляем выпускников, желаем им дальнейших успехов в жизни и карьерного роста!