ИНСТИТУТ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Новости

Назад к списку

Список студентов на отработку во вторую смену

14 августа 2018

Список студентов на отработку во вторую смену (21.08.2018-29.08.2018):

 

1.           Абдразаков Дамир Абдляхатьевич

2.           Агаев Илькин Фархадович

3.           Айвазян Валентина Айказовна

4.           Албутов Дмитрий Юрьевич

5.           Александров Константин Владимирович

6.           Антипов Максим Александрович

7.           Антко Артём Александрович

8.           Артемова Мария Евгеньевна

9.           Барабанщикова Валерия Леонидовна

10.         Белякова Елена Павловна

11.         Боваев Лиджи Игоревич

12.         Богачев Павел Сергеевич

13.         Бондаренко Антоний Александрович

14.         Борисов Иван Сергеевич

15.         Бородин Данил Викторович

16.         Букарев Роман Станиславович

17.         Булдаков Алексей Александрович

18.         Васюнин Дмитрий Сергеевич

19.         Ващилина Елизавета Владиславовна

20.         Вепрева Ольга Алексеевна

21.         Веселов Михаил Сергеевич

22.         Волкова Екатерина Алексеевна

23.         Гайдаров Дмитрий Сергеевич

24.         Галкина Валерия Дмитриевна

25.         Гордеева Анастасия Дмитриевна

26.         Горин Григорий Николаевич

27.         Горшков Иван Андреевич

28.         Грянченко Валерия Сергеевна

29.         Гузева Ульяна Андреевна

30.         Даниленко Семен Дмитриевич

31.         Данилов Илья Антонович

32.         Дёмина Анастасия Александровна

33.         Деревенсков Алексей Денисович

34.         Дуб Роман Олегович

35.         Дубков Дмитрий Алексеевич

36.         Ерохин Анатолий Витальевич

37.         Ерохин Вадим Александрович

38.         Есенова Карина Галимовна

39.         Ещанбаев Давран Джанабаевич

40.         Жарова Полина Владимировна

41.         Заболотнев Олег Васильевич

42.         Захарова Дарья Евгеньевна

43.         Кадыков Даниил Игоревич

44.         Казакова Анастасия Дмитриевна

45.         Карлин Ярослав Андреевич

46.         Кляйн Герман Олегович

47.         Котляр Михаил Михайлович

48.         Крайнов Алексей Алексеевич

49.         Кувшинов Евгений Александрович

50.         Кулакова Екатерина Дмитриевна

51.         Кушнир Владислав Владимирович

52.         Лашманов Александр Константинович

53.         Лукин Даниил Сергеевич

54.         Лукъянчиков Владислав Олегович

55.         Люкшин Иван Игоревич

56.         Ляпин Артур Витальевич

57.         Магомедов Альберт Дарбишевич

58.         Майоров Илья Андреевич

59.         Максютов Владислав Владимирович

60.         Марченко Юлия Денисовна

61.         Мастеров Денис Андреевич

62.         Матвеева Наталья Алексеевна

63.         Маханьков Вадим Сергеевич

64.         Миронов Матвей Андреевич

65.         Мишанина Алина Романовна

66.         Морозов Дмитрий Борисович

67.         Морозова Диана Евгеньевна

68.         Мусина Виктория Сергеевна

69.         Мягков Владимир Андреевич

70.         Наумов Матвей Сергеевич

71.         Непочатых Алексей Сергеевич

72.         Нетребина Нина Александровна

73.         Никитин Иван Константинович

74.         Николаев Илья Андреевич

75.         Ноздрин Юрий Андреевич

76.         Огай Роман Дмитриевич

77.         Орлов Дмитрий Николаевич

78.         Орлов Евгений Александрович

79.         Основин Станислав Сергеевич

80.         Оськин Евгений Игоревич

81.         Панченко Юлия Дмитриевна

82.         Петренко Семён Сергеевич

83.         Пимкин Никита Евгеньевич

84.         Плетнева Ангелина Михайловна

85.         Плешаков Михаил Эмаль

86.         Попов Егор Александрович

87.         Попов Егор Антонович

88.         Прадхан Анил Бхаевич

89.         Прокаев Егор Александрович

90.         Ремизов Даниил Андреевич

91.         Рыбкин Дмитрий Андреевич

92.         Рыкалина Александра Игоревна

93.         Рябова Анастасия Сергеевна

94.         Рясков Богдан Борисович

95.         Сайгин Павел Алексеевич

96.         Сапаев Мурат Маметдурдыевич

97.         Свериденко Никита Алексеевич

98.         Сиротин Данила Сергеевич

99.         Слесарева Анастасия Валерьевна

100.      Смаглиева Екатерина Михайловна

101.      Солдатенко Максим Петрович

102.      Сорокин Александр Юрьевич

103.      Спикина Ксения Михайловна

104.      Спирин Андрей Валентинович

105.      Старкова Арина Алексеевна

106.      Строменко Никита Алексеевич

107.      Суворин Артем Владимирович

108.      Суворов Аркадий Александрович

109.      Сургуладзе Юрий Владимирович

110.      Тарасенко Ирина Олеговна

111.      Топазова Олеся Вячеславовна

112.      Третьяков Максим Александрович

113.      Третьяков Максим Андреевич

114.      Тян Руслан Валентинович

115.      Умерова Виктория Адалатовна

116.      Уханова Светлана Романовна

117.      Филипчук Яна Борисовна

118.      Фролов Глеб Романович

119.      Харламов Никита Игоревич

120.      Хозяйкин Никита Андреевич

121.      Хон Олег Дмитриевич

122.      Хрипунов Владимир Максимович

123.      Цой Дмитрий Русланович

124.      Цыганков Дмитрий Николаевич

125.      Чаплыгина Дарья Романовна

126.      Черноглазов Данила Владиславович

127.      Чиркин Александр Андреевич

128.      Чупрынин Денис Арванович

129.      Шатов Владислав Алексеевич

130.      Шеховцова Юлия Игоревна

131.      Шумиличев Владислав Анатольевич

132.      Щербаков Андрей Сергеевич

133.      Юмагулова Лилия Энвяровна

 

134.      Ясаков Максим Игоревич

 

Организационное собрание состоится 20.08.2018 в 11-00 в аудитории 4-29Г.

 

1. Абдразаков Дамир Абдляхатьевич
2. Агаев Илькин Фархадович
3. Айвазян Валентина Айказовна
4. Албутов Дмитрий Юрьевич
5. Александров Константин Владимирович
6. Антипов Максим Александрович
7. Антко Артём Александрович
8. Артемова Мария Евгеньевна
9. Барабанщикова Валерия Леонидовна
10. Белякова Елена Павловна
11. Боваев Лиджи Игоревич
12. Богачев Павел Сергеевич
13. Бондаренко Антоний Александрович
14. Борисов Иван Сергеевич
15. Бородин Данил Викторович
16. Букарев Роман Станиславович
17. Булдаков Алексей Александрович
18. Васюнин Дмитрий Сергеевич
19. Ващилина Елизавета Владиславовна
20. Вепрева Ольга Алексеевна
21. Веселов Михаил Сергеевич
22. Волкова Екатерина Алексеевна
23. Гайдаров Дмитрий Сергеевич
24. Галкина Валерия Дмитриевна
25. Гордеева Анастасия Дмитриевна
26. Горин Григорий Николаевич
27. Горшков Иван Андреевич
28. Грянченко Валерия Сергеевна
29. Гузева Ульяна Андреевна
30. Даниленко Семен Дмитриевич
31. Данилов Илья Антонович
32. Дёмина Анастасия Александровна
33. Деревенсков Алексей Денисович
34. Дуб Роман Олегович
35. Дубков Дмитрий Алексеевич
36. Ерохин Анатолий Витальевич
37. Ерохин Вадим Александрович
38. Есенова Карина Галимовна
39. Ещанбаев Давран Джанабаевич
40. Жарова Полина Владимировна
41. Заболотнев Олег Васильевич
42. Захарова Дарья Евгеньевна
43. Кадыков Даниил Игоревич
44. Казакова Анастасия Дмитриевна
45. Карлин Ярослав Андреевич
46. Кляйн Герман Олегович
47. Котляр Михаил Михайлович
48. Крайнов Алексей Алексеевич
49. Кувшинов Евгений Александрович
50. Кулакова Екатерина Дмитриевна
51. Кушнир Владислав Владимирович
52. Лашманов Александр Константинович
53. Лукин Даниил Сергеевич
54. Лукъянчиков Владислав Олегович
55. Люкшин Иван Игоревич
56. Ляпин Артур Витальевич
57. Магомедов Альберт Дарбишевич
58. Майоров Илья Андреевич
59. Максютов Владислав Владимирович
60. Марченко Юлия Денисовна
61. Мастеров Денис Андреевич
62. Матвеева Наталья Алексеевна
63. Маханьков Вадим Сергеевич
64. Миронов Матвей Андреевич
65. Мишанина Алина Романовна
66. Морозов Дмитрий Борисович
67. Морозова Диана Евгеньевна
68. Мусина Виктория Сергеевна
69. Мягков Владимир Андреевич
70. Наумов Матвей Сергеевич
71. Непочатых Алексей Сергеевич
72. Нетребина Нина Александровна
73. Никитин Иван Константинович
74. Николаев Илья Андреевич
75. Ноздрин Юрий Андреевич
76. Огай Роман Дмитриевич
77. Орлов Дмитрий Николаевич
78. Орлов Евгений Александрович
79. Основин Станислав Сергеевич
80. Оськин Евгений Игоревич
81. Панченко Юлия Дмитриевна
82. Петренко Семён Сергеевич
83. Пимкин Никита Евгеньевич
84. Плетнева Ангелина Михайловна
85. Плешаков Михаил Эмаль
86. Попов Егор Александрович
87. Попов Егор Антонович
88. Прадхан Анил Бхаевич
89. Прокаев Егор Александрович
90. Ремизов Даниил Андреевич
91. Рыбкин Дмитрий Андреевич
92. Рыкалина Александра Игоревна
93. Рябова Анастасия Сергеевна
94. Рясков Богдан Борисович
95. Сайгин Павел Алексеевич
96. Сапаев Мурат Маметдурдыевич
97. Свериденко Никита Алексеевич
98. Сиротин Данила Сергеевич
99. Слесарева Анастасия Валерьевна
100. Смаглиева Екатерина Михайловна
101. Солдатенко Максим Петрович
102. Сорокин Александр Юрьевич
103. Спикина Ксения Михайловна
104. Спирин Андрей Валентинович
105. Старкова Арина Алексеевна
106. Строменко Никита Алексеевич
107. Суворин Артем Владимирович
108. Суворов Аркадий Александрович
109. Сургуладзе Юрий Владимирович
110. Тарасенко Ирина Олеговна
111. Топазова Олеся Вячеславовна
112. Третьяков Максим Александрович
113. Третьяков Максим Андреевич
114. Тян Руслан Валентинович
115. Умерова Виктория Адалатовна
116. Уханова Светлана Романовна
117. Филипчук Яна Борисовна
118. Фролов Глеб Романович
119. Харламов Никита Игоревич
120. Хозяйкин Никита Андреевич
121. Хон Олег Дмитриевич
122. Хрипунов Владимир Максимович
123. Цой Дмитрий Русланович
124. Цыганков Дмитрий Николаевич
125. Чаплыгина Дарья Романовна
126. Черноглазов Данила Владиславович
127. Чиркин Александр Андреевич
128. Чупрынин Денис Арванович
129. Шатов Владислав Алексеевич
130. Шеховцова Юлия Игоревна
131. Шумиличев Владислав Анатольевич
132. Щербаков Андрей Сергеевич
133. Юмагулова Лилия Энвяровна
134. Ясаков Максим Игоревич
Матрица

Выпуск №34 от 18 июня 2015 г. (92М) (pdf)

Периодическое издание ИМИТ. Читайте новые факты из жизни нашего института на страницах газеты “Матрица”.

Все выпуски

Контакты

Секретариат:
Корпус "А", 3-й этаж, аудитория 3-09А 
Тел: (8442) 46-02-61 (доб. 1535)
E-mail: math@volsu.ru

Кафедра математического анализа и теорий функций:
Корпус "А", 3-й этаж, аудитория 3-14А
Тел: (8442)  46-02-61 (доб. 1539)
E-mail: matf@volsu.ru

Кафедра фундаментальной информатики и оптимального управления:
Корпус "А", 3-й этаж, аудитория 3-13А
Тел: (8442)  46-02-61 (доб. 1540)  
E-mail:  fiou@volsu.ru 

Кафедра компьютерных наук и экспериментальной математики:
Корпус "А", 3-й этаж, аудитория 3-06А 
Тел: (8442) 46-02-61 (доб. 1537)
E-mail: knem03@mail.ru

Кафедра информационных систем и компьютерного моделирования: 
Корпус "М" (научная библиотека), 1-й этаж, аудитория 1-09М
Тел: (8442) 47-06-51
E-mail: infomod@volsu.ru

Кафедра теоретической физики и волновых процессов: 
Корпус "К", 2-й этаж, аудитория 2-16К
Тел: (8442) 46-08-12 
E-mail: tf@volsu.ru

Кафедра радиофизики: 
Корпус "К", 3-й этаж, аудитория 3-25К
Тел: (8442) 46-08-10
E-mail: rf@volsu.ru

Кафедра лазерной физики: 
Корпус "К", 3-й этаж, аудитория 3-14К
Тел: (8442) 46-08-09
E-mail: lf@volsu.ru