Студентам, имеющим академические задолженности по итогам сессии

12 января 2013

для студентов 1, 2 курса и магистрантов,

имеющих академические задолженности по итогам зимней зачетно-экзаменационной сессии

Студент, не выполнивший индивидуальный учебный план, не подавший заявление о повторной аттестации и не заключивший договор об оказании дополнительных образовательных услуг в установленные сроки, подлежит отчислению за академическую неуспеваемость по итогам зимней сессии до 01 февраля.

Студент, имеющий  академические задолженности допускается распоряжением декана к повторному прохождению семестровой аттестации на основании личного письменного заявления (бланк в деканате) после заключения договора об оказании дополнительных образовательных услуг и оплаты их стоимости (тарифы в деканате). Договор необходимо заключить до 01 февраля 2013 г. (ПРИСУТСТВИЕ РОДИТЕЛЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО).

Повторное изучение материалов дисциплин студентами, не прошедшими семестровую аттестацию, проводится в режиме самостоятельной работы по материалам электронных учебно-методических комплексов. Повторная аттестация проводится в сроки, установленные для текущей аттестации модулей (каждая 5-6 неделя семестра).

Студентам, не явившимся на письменный экзамен в установленные расписанием сроки по болезни или по другим уважительным причинам, подтвержденным документально, распоряжением декана факультета устанавливаются индивидуальные сроки сдачи экзаменов, в том числе в период экзаменационной сессии. Студент обязан сообщить в деканат о невозможности явки в Университет в день экзамена, документ об уважительной причине неявки представляется в деканат на следующий рабочий день после окончания сроков его действия.

Иметь при себе:

• паспорт
  • заявление студента (на бланке в деканате)

Присутствие родителей ОБЯЗАТЕЛЬНО

Для обучающихся по договору, кроме перечисленного:

• копию договора об обучении
  • квитанцию об оплате за следующий семестр.

Заключение договоров на дополнительные образовательные услуги будет производиться с 29 января с 10:00 до 16:00

Для студентов 3-5 курсов

Напоминаем! Студент может иметь только две академические задолженности.

Студенты, имеющие более двух задолженностей, подлежат отчислению.

Студентам, желающим дополнительно изучить материалы дисциплин и пройти дополнительную аттестацию по не аттестованным дисциплинам в текущем учебном году, в срок до 01 февраля  необходимо заключить договор об оказании дополнительных образовательных услуг.

Стоимость оказываемых в рамках дополнительной аттестации образовательных услуг соответствует утвержденной приказом ректора на текущий момент стоимости образовательных услуг.

Студент, не подавший заявление и не заключивший договор на дополнительную аттестацию, подлежит отчислению.

При себе иметь:

• паспорт
  • заявление студента (на бланке в деканате)

Присутствие родителей ОБЯЗАТЕЛЬНО

Для обучающихся по договору, кроме перечисленного:

• копию договора об обучении
  • квитанцию об оплате за следующий семестр.

Кафедра теоретической физики и волновых процессов:
Корпус "К", 2-й этаж, аудитория 2-16К
Тел: (8442) 46-08-12