Вакансия программиста для выпускников и студентов старших курсов

25 июля 2013

IT-команда Русского Южного банка ищет начинающих и опытных программистов в отдел автоматизированных банковских систем.

Требования к кандидатам: наличие навыков программирования (на любом языке), умение общаться с людьми, желание изучать банковские бизнес-процессы.
Работа в офисе на 7-ой Гвардейской. Заключается в разработке новых подсистем по техническим заданиям от бизнес подразделений и поддержке определенного количества информационных подсистем, закрепленных за сотрудником.
Программирование на ABL(4GL), Python, PL SQL. Ввиду экзотичности ABL в наших краях, обучим и дадим время на освоение.

Начинающим и еще продолжающим обучение в ВУЗе программистам можем предложить гибкий график и\или работу на половину ставки.

Работа достойно и своевременно оплачивается, предоставляется дополнительный соцпакет: компенсация за питание, ДМС при наличии одного года стажа.

Обраатся http://vk.com/shamanskih