Встреча абитуриентов с директором Института математики и информационных технологий

17 июля 2014

Внимание поступающим в ИМИТ ВолГУ!

23 июля 2014 года состоится встреча с директором Института математики и информационных технологий д.ф.-м.н., проф. Александром Георгиевичем Лосевым. Вы сможете получить ответы на любые вопросы, касающиеся интересующих Вас направлений подготовки.

Собрание состоится в три этапа:

• 10.00 – для поступающих на направления «Математика и компьютерные науки»«Прикладная математика и информатика»;
  • 12.00 – для поступающих на направления «Информационные системы и технологии»«Информатика и вычислительная техника»«Программная инженерия»;
  • 14.00 – для поступающих на направления «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем»«Прикладная информатика».

Если у Вас нет возможности присутствовать на встрече, мы будем рады видеть Вас в любое другое время.