Встреча сотрудников ИМИТ со студентами Энергетического колледжа г. Волгограда.

05 декабря 2016

1 декабря состоялась встреча сотрудников Института математики и информационных технологий Волгоградского государственного университета со студентами Энергетического колледжа города Волгограда.

Во время встречи помощник директора института по связам со средними учебными заведениями Андреева Ирина Игоревна и преподаватель института Харитонов Михаил Алексеевич рассказали о возможностях получения высшего образования в ВолГУ на специальностях, связанных с информационными технологиями, особенностях поступления на них и о перспективах последующего трудоустройства по специальности.
В заключении, активисты совета обучающихся ВолГУ рассказали о насыщенной студенческой жизни в университете и дополнили свой рассказ показом ознакомительного видео-ролика.

Студенты Энергетического колледжа слушали с оживлением и не стеснялись задавать вопросы.