Выездной день открытых дверей

19 апреля 2015

Заместитель директора ИМИТ по профориентационной работе принял участие в выездном дне открытых дверей в городах Фролово и Жирновск.

В рамках выездного дня открытых дверей 13-14 апреля учащиеся десятых классов большинства школ города Фролово и города Жирновск смогли, не покидая стен своих родных школ, узнать всю необходимую информацию о преимуществах обучения информационным технологиям на ИМИТ ВолГУ и получить исчерпывающие ответы на любые вопросы по поводу поступления на наш Институт, обучения и последующего трудоустройства. Принимали наших представителей в школах хорошо и от поездки остались приятные воспоминания. Особенно порадовали ученики 9 класса четвертой школы г. Фролово - они уже программируют и продают свои творения (см фото). После ярких бесед в кулуарах они решили закончить 10-11 классы,чтобы поступить к нам, на ИМИТ ВолГУ.