XVII Региональная конференция молодых исследователей

19 сентября 2012

XVII Региональная конференция молодых исследователей Волгоградской области (2012г.)

С 6 по 9 ноября 2012 г. в девяти базовых вузах Волгограда проводится XVII Региональная конференция молодых исследователей Волгоградской области

Пленарное заседание по направлению 6 «Физика и математика» состоится 8 ноября 2012 г. в аудитории 4-05А ВолГУ, начало в 12-00.

В конференции могут принимать участие молодые учёные (аспиранты, инженеры, научные сотрудники, преподаватели и др.), студенты и школьники Волгограда и области, выполнившие оригинальные научные или инженерно-технические разработки и исследования. Возраст авторов работ не должен превышать 28 лет. Авторы работ не должны иметь учёных степеней или учёных званий. У каждой работы может быть не более четырёх авторов. Один человек может быть автором или соавтором не более двух работ, представляемых на конференцию.

Конференция проводится в форме конкурса. Конкурсы работ школьников, студентов и молодых учёных по каждому направлению проводятся раздельно.

Желающие принять участие в конференции в качестве докладчиков должны до 26 сентября 2012 г. предоставить методистам кафедр тему доклада.

Подробности и образец оформления темы доклада можно найти здесь.