Новости

Назад к списку

Заселение в общежитие

10 августа 2012

Списки первокурсников, получивших общежитие

 

блока

Комната

Фамилия, имя, отчество

Курс

Группа

9-02

3

Шитова Ульяна Андреевна

1

Мб-121

9-05

2

Рыжов Виталий Александрович

1

Мб-121

9-05

3

Щебляков Андрей Геннадьевич

1

ИСТ-121

10-02

2

Яковлева Екатерина Владимировна

1

МОС-121

10-02

3

Васильченко Александра Дмитриевна

1

ИСТ-121

10-03

2

Макарова Елена Александровна

1

ПМб-121

10-05

3

Антонова Ирина Ивановна

1

МОС-121

10-05

3

Коршунова Алена Юрьевна

1

Мб-121

10-05

3

Николаева Анна Николаевна

1

ПМ-121

10-06

3

Строй Светлана Владимировна

1

ПИ-121

10-09

2

Новиков Роман Олегович

1

Мб-121

10-10

2

Гришина Ольга Викторовна

1

ПИ-121

10-10

3

Синникова Заяна Игоревна

1

ПРИ-121

10-11

3

Кривохижин Дмитрий Валерьевич

1

ПМб-121

10-11

3

Тулин Александр Андреевич

1

ИСТ-121

10-12

2

Завадин Алексей Игоревич

1

Мб-121

10-12

2

Глазунов Виктор Анатольевич

1

ПМ-121

10-12

3

Гордеев Николай Андреевич

1

ИВТ-121

10-12

3

Куц Константин Андреевич

1

Мб-121

10-14

2

Конников Кирилл Владимирович

1

ИВТ-121

10-14

2

Бережной Николай Владимирович

1

ИСТ-121

10-14

3

Арчаков Магомет Абдулаевич

1

ПРИ-121

10-15

2

Романченко Данила Вячеславович

1

Мб-121

10-15

2

Языков Дмитрий Вячеславович

1

Мб-121

10-15

3

Ханов Артемий Дмитриевич

1

МОС-121

10-15

3

Янов Станислав Александрович

1

МОС-121

10-15

3

Здобнов Николай Владимирович

1

Мб-121

10-16

2

Гужвенко Дмитрий Иванович

1

МОС-121

 

Дата заселения (ориентировочно с 13 по 17 августа) будет объявлена дополнительно на сайте университета new.volsu.ru

 

Студенты первого курса, не получившие общежития, будут поставлены в очередь. Списки очередников будут вывешены администрацией факультета не позднее 10 сентября.

Преимуществом будут пользоваться студенты из неполных, многодетных и малообеспеченных семей (соответствующие справки отдавать Зеновичу А.В. с 27 августа).

 

Списки старшекурсников, получивших общежитие:

 

блока

Ком-

ната

Фамилия, имя, отчество

Курс

Группа

9-04

2

Бабаченко Денис Владимирович

4

ПМб-092

9-04

3

Сазонов Алексей Сергеевич

2

ИВТ-111

9-04

3

Овчинников Роман Евгеньевич

2

ИСТ-111

9-04

3

Петухов Алексей Владимирович

2

ПМб-111

10-01

3

Туляков Александр Русланович

5

МОС-081

10-04

2

Преснякова Алена Николаевна

2

ИСТ-111

10-07

2

Косатый Дмитрий Николаевич

3

ПМб-102

10-14

3

Семенихин Роман Михайлович

3

ИВТ-091

 

Дата заселения 30 августа.