Золотая сотня российских студентов

05 мая 2014

Компания PRUFFI при поддержке Министерства Информационных Технологий, в сотрудничестве с лучшими экспертами в области российского образования проводит исследование: «Золотая сотня российских студентов инновационных и технологических вузов».

Критерии отбора студентов:

1.      2-5 курсы

2.      технические специальности

3.      в учебной и творческо-проектной деятельностях присутствует что-либо из следующего:

• научные работы и публикации в популярных российских ВАКовских изданиях и зарубежных научных СМИ
  • научно-исследовательские проекты, которые внесли определенных вклад в развитие технологической/инновационной областей
  • победа в известных всероссийских и международных инновационных конкурсах
  • технологические/инновационные стартапы, которые получили инвестирование и были замечены в IT, медиа и научной сферах
  • участие в международных образовательных практиках и стажировках в IT, медиа и научной сферах
  • успешная работа в технопарках и IT инкубаторах
  • работа на кафедрах и в исследовательских центрах
Уважаемые студенты,

если результаты вашей учебной и творческо-проектной деятельности удовлетворяют описанным выше критериям, просим вас заполнить анкету http://bit.ly/1n09Koy и продублировать ее зам. директора ИМИТ ВолГУ по науке и внешним связям Романовой И.И. по адресу irina.a.romanova@gmail.com до 8 мая 2014 г.