Срочно!!! Ⅱ отдел ВолГУ.

10 февраля 2021

В соответствии с Федеральным Законом «О воинской обязанности и военной службе» :

Всем обучающимся дневного отделения 2-4 курсов всех направлений подготовки (бакалавриат), магистрам 2 года обучения в обязательном порядке пройти переучет во Ⅱ отделе ( ауд. 11-02 Б) с 01.03.2021 до 31.03.2021.

Всем обучающимся дневного отделения 1 курсов всех направлений подготовки (бакалавриат, специалитет), магистрам 1 года обучения в обязательном порядке пройти переучет во Ⅱ отделе ( ауд. 11-02 Б) до 01.03.2021.

А также, необходимо предоставить в деканат объяснительную с указанием причины не своевременного прохождения переучета (пройти его надо было в начале осеннего семестра).

В случае неприбытия в указанные сроки, Ⅱ отдел будет руководствоваться ст.21.5 КоАП РФ «Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету» и ст.328 УК РФ «Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы».